Lot n° 117

Alexander CALDER (1898-1976)

Résultat :
Estimation :

Eclairs, 1972 gouache, cm 75x110 firmato e datato in basso a destra Autentica su fotografia di Daniel Lelong in data 4 Dicembre 1974 Provenienza: Galerie Maeght, Parigi - Galleria Il Nuovo Sagittario, Milano