Lot n° 1

UMBERTO BOCCIONI (1882-1916)

Résultat :
Estimation :

Mamma che lavora davanti alla finestra acquaforte in bianco e nero, cm 66x47 foglio, cm 36x30,5 immagine, firmata e intitolata in basso a destra, datata 5/10/II in basso a sinistra