Statuette en bois polychrome et doré figurant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Statuette en bois polychrome et doré figurant un apôtre tenan un lIvre de la main gauche, il repose sur une base moulurée Sud de la France XVIème accident à la main droite usure H: 53 cm or tout L 16 cm