GRAND COFFRET DE MESSAGER en bois garni de cuir... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GRAND COFFRET DE MESSAGER en bois garni de cuir et de fer plat. Serrure à moraillon, quatre passants sur les cotés. France, XVIème siècle H: 15 cm - L: 32 cm - P: 22 cm usures et accidents