Lot n° 24

Estimation :

NICHE A DAIS en pierre calcaire constitué de trois éléments d'achitecture sculptée à galbe et crochets à décor d'arcatures, pinacles et choux. Epoque gothique (éclats et manques). H:112 cm - L: 40 cm On y joint un fragment en pierre mouluré