Lot n° 314

LINE VAUTRIN (1913-1997)

Estimation :

Miroir en talosel à plaquettes taillées en verre ambré. Signé «Line Vautrin». Vers 1954. Diam: 20 cm (infimes manques) Acquis directement au près de l'artiste en 1954.