Lot n° 39

Louis ICART (1888-1950)

Estimation :

«Léda et le cygne» Lithographie papier rehaussée de polychromie. Signée en bas à droite «Louis Icart». Vers 1930. Dimensions: 52 x 80 cm (à vue)