Lot n° 20

ALFRED FINOT (1876-1947) et MOUGIN NANCY

Résultat :
Estimation :

Sujet en céramique émaillée polychrome figurant une femme nue endormie dans une feuille. Signé en creux «A.Finot Mougin Nancy» et numéroté. Vers 1900. H: 6 cm L: 15 cm P: 12 cm (éclats)