PAIRE DE PASTELS
Représentant des bouquets de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PASTELS
Représentant des bouquets de fleurs
Signé de Madeleine Dambrun (l’un signé en bas à gauche, l’autre en bas à droite
Epoque XXème siècle
H : 72 ; L : 44 cm