PORTRAIT DE FEMME A LA FOURRURE
Pastel, signé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pastel, signé de F. Portier et daté 1920 en bas à gauche.
H : 59 ; L : 47 cm
F. Portier, est un peintre et une aquarelliste né en 1876 et mort à Genève en 1961