Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DE FEMME A LA FOURRURE Pastel, signé de F. Portier et daté 1920 en bas à gauche. H : 59 ; L : 47 cm F. Portier, est un peintre et une aquarelliste né en 1876 et mort à Genève en 1961