GRAVURE "LA TONTE DES CHIENS"
En noir et blanc,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
GRAVURE "LA TONTE DES CHIENS"
En noir et blanc, encadrée sous verre.
Contresignée et numérotée "A.Brouet 65/100"
Epoque Début XXème siècle.
H : 20,5 x L : 17 cm à vue