GRAVURE "LE MARCHE FORAIN"
En noir et blanc,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GRAVURE "LE MARCHE FORAIN"
En noir et blanc, encadrée sous verre.
Contresignée et numérotée "A.Brouet 20/75"
Epoque Début XXème siècle.
H : 24 x L : 33 cm à vue