TABLEAU "PENICHE A QUAI SUR LA SEINE"
Huile sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau d'isorel, encadrée.
Signée "Lépine" ( Joseph Lépine )
Epoque XXème siècle.
H : 54 x L : 65 cm à vue