TABLEAU "LA CONCIERGERIE"
Huile sur toile encadrée.
Signée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "LA CONCIERGERIE"
Huile sur toile encadrée.
Signée et datée "CLEMENT 1928"
( restauration ancienne ).
Epoque XXème siècle.
H : 38 x L : 46 cm à vue