TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE A FEZ" DE HAMMAD... Lot 24
Résultat :
Estimation :
TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE A FEZ" DE HAMMAD JABRAN ( 1917-1993)
Huile sur toile signée "Hammad Jabran" et intitulée "Fez".
Epoque XXème siècle.
H : 59,5 x L : 81 cm