Lot n° 52

Nicolas DE STAEL (1914-1955)

Estimation :

Abstraction, 1946 Gouache signée et datée 46 en bas à droite. 38x24,5 cm. (Mouillures) Acquis par la famille auprès d'Humbert Stragiotti