Lot n° 37

Jules DAVID (1808-1892)

Résultat :
Estimation :

2 Aquarelles originales pour des gravures de mode: n°786 du 3ème numéro de juillet 1865 et n°429 du 2ème numéro de mai 1855. Signées. 24x21 cm