Lot n° 25

Ecole italienne du XVIIe siècle

Estimation :

Figure féminine drapée, d'ares Polidore Plume et encre brune, lavis lustre. Annotée «Polidoro» dans le haut. Rousseurs et petits manques; 37x15 cm