Lot n° 34

Estimation :

Paire de vases en porcelaine de Paris à décor à fond bleu et or d'arcatures néogothiques, rosaces et palmettes. Anses en col de cygne. Epoque Restauration. H_20 cm (égrenures en haut d'un piédouche)