Lot n° 335

Estimation :

BACCARAT Modèle Harcourt. Service comprenant douze verres à eau (tailles différentes), douze fl ûtes à champagne, douze verres à vin, douze verres à Porto (tailles différentes) et quatre carafes. Quelques éclats. On joint quatre carafes en verre à décor gravé de rinceaux de vignes