Rabbin lisant, 1887 Dessin à la mine de plomb. Signé et daté en haut à droite. 20,5 x 13,5 cm
Mots-clés: Judaica, Jewish, Hebrew, Judaïsme, Hébreu.
Rabbi reading (1887). Pencil. Signed and dated top right.