Lot n° 43

Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Estimation :

Composition, 1979. Peinture à l'huile et gouache sur papier. Signée et daté en bas à droite. Olieverf en gouache op papier. Getekend en gedateerd onderaan rechts. 25 x 32 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.