Oiseau, 1952 Gouache et pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Gouache en pastel op papier. Links onderaan getekend. 47 x 64 cm Provenance/Herkomst: Gallery Moos, Toronto. Collection privée, Belgique.