Chinatown, 1973 Aquarelle sur papier. Signée, située NY et datée XI 1973 en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Waterverf op papier. Rechts onderaan getekend, gesitueerd NY en gedateerd XI 1973. Links onderaan getiteld. 54 x 44 cm Provenance/Herkomst: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection privée, Belgique.