Match de milliardaire. Paris, Ancienne Librairie Furne - Boivin & Cie, Éditeurs, s. d. In-4°, percaline bleue à décor polychrome de l?éditeur, dos lisse orné (Engel rel., E. Vavasseur del., Schmitt sc.). Bois gravés dans le texte et hors texte d?après E. VAVASSEUR