Le Roman de renard. S. l., Édition Vialetay, 1958. 2 volumes in-folio en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l?éditeur. 400/500 Bois en couleurs gravés par Jacques, Camille et Georges BELTRAND, d?après Paul JOUVE. Tiré à 123 exemplaires, celui-ci, sur rives, imprimé spécialement pour Monsieur Sven Nielsen, signé par l?artiste sous la justification. Légères rousseurs.