Lot n° 41

Résultat :

[GASTRONOMIE]. Réunion de quatre volumes des XVIIIe et XIXe siècles. ? [GRIMOD DE LA REYNIÈRE]. Almanach des gourmands. Paris, Maradan, 1807. In-12, demi-basane. Cinquième année (seule). ? [MENON]. La Cuisinière bourgeoise [?]. Paris, Guillyn, 1756. 2 vol. in-12, veau (accidents et manque). ? [MENON]. La Cuisinière bourgeoise [?]. Bruxelles, Foppens, 1777. In-12, veau (accident).