ARTOIS / COUTUME. Projets proposez pour la reformation... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[ARTOIS / COUTUME]. Projets proposez pour la reformation des coutumes d'Artois [?]. Douay, Jacques François Willerval, 1735. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents à la reliure.