Lot n° 155

PALMIERO

Estimation :

Bague fleur en or gris 750/1000ème sertie d'un pavage de diamants et de saphirs roses, le centre orné de saphirs roses en pampilles Poids brut: 22 grammes Dans son écrin d'origine