BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc 750/1000 sertie d'un saphir bleu pâle rectangulaire en taille radiante entouré de petits brillants. Signée. Poids brut: 13 g Porte le n° 55035. Tour de doigt: 55-6 Dim. pierre: 8 x 106 mm