Lot n° 29

Estimation :

SCEAU et CLÉ en or guilloché et émail bleu d'époque XIXe siècle, le sceau serti d'un lapis-lazulis monogrammé «MP». H. sceau: 2,7 cm - Poids brut: 7,1 g