Lot n° 143

Victor GILBERT (1847-1935)

Estimation :

Jour de Mardi gras, bataille de confettis sur les Grands Boulevards, Paris Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1894. 54 x 45 cm Important cadre en bois stuqué.