Lot n° 163

CHANEL

Estimation :

Swiss made n° UR 46728 Montre «Première» en or jaune 18k, cadran noir, verre en cristal biseauté, lunette, bracelet chaîne et fermoir sertis de brillants taillés en diamant. Poids brut: 68, 80 g environ - Taille M. Coffret.