Lot n° 100

Arpad SZENES (1897-1985)

Estimation :

Portrait de Maria Elena Vieira da Silva Gouache sur carton. Signé en bas à droite. Exécuté vers 1945. 49 x 39 cm Provenance: Galerie Jacob, Paris.