Autoportrait à Paris Huile sur toile. Signé et daté 04 en bas à gauche. 61 x 46 cm Partie d'atelier Paolo INTIMI (1921-2014) Peintre d'origine italienne, né à Monopoli, il s'installe à Paris en 1948 et expose régulièrement aux Salons Les Indépendants et Comparaisons.