Lot n° 44

Joan MIRO (1893-1983) (d'après)

Estimation :

Deux planches pour MIRO LITHOGRAPHE, Tome I, 1972 (Mourlot 864). Lithographies en couleurs numérotées CXCI/CCC. Editions Poligrafa, Barcelone. 43,5 x 59 cm.