COMPOSITIONS. Deux lithographies en couleurs numérotées CLVII/CCC. Signées dans la planche. Deux des 13 feuilles exécutées par l'artiste en 1965 et éditées dans Derrière le Miroir. Editions Poligrafa, Barcelone. 49 x 39,5 cm.