Marge du Buffon, Planche: LE TAUREAU. Lithographie en noir numérotée 194/800. Copyright by S.P.A.D.E.M, 1971. 42 x 33 cm. Illustrations des dessins de Pablo Picasso sur un exemplaire du Buffon appartenant à Dora Maar. On joint: Une lithographie en noir de la Suite Vollard: COUPLE DE NUS. Numérotée 814/1200. Copyright by S.P.A.D.E.M, 1971. 42 x 33 cm.