Marge du Buffon, Planches: PORTRAIT DE FEMME - LA LIONNE. Deux lithographies en noir numérotées 714/800 et 128/800. Copyright by S.P.A.D.E.M, 1971. 42 x 33 cm et 38 x 28 cm. Illustrations des dessins de Pablo Picasso sur un exemplaire du Buffon appartenant à Dora Maar.