Marge du Buffon, Planches: VISAGE DE FEMME - LE CHAT. Deux lithographies en noir numérotées 701/800 et 194/800. Copyright by S.P.A.D.E.M, 1971. 42 x 33 cm. Illustrations des dessins de Pablo Picasso sur un exemplaire du Buffon appartenant à Dora Maar.