Lot n° 11

BOUDON (école du XIXe siècle)

Estimation :

Portrait d'homme à la redinguote noire et femme à la robe bleue. Deux miniatures sur ivoire signé "G. Boudon" en bas à droite. Vue: 8,5 x 6,5 cm