Lot n° 129

Attribué à Jean Jacques PREVOST (1735 - 1782)

Estimation :

Jarre de cristal remplie de pêches et de raisins. Sur sa toile d'origine. 28,5 x 34,5 cm. Manques et accident. Sans cadre. Nous remercions Monsieur Faré d'avoir proposé l'attribution