Lot n° 21

Mau-Riel - (années 1930)

Résultat :
Estimation :

Mau-Riel - (années 1930) Boite à talc parfumé en verre dépoli, base à décor floral moulé patiné, et couvercle à motifs de draperies avec prise figurant une tête de femme. (quelques éclats) , signée. d : 14cm