Jeanne Lanvin - « Cross Country » - (1924) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Jeanne Lanvin - « Cross Country » - (1924)
Flacon-carafon en cristal massif de Baccarat, col à carnette, avec son bouchon disque siglé émaillé noir.
h : 19,5cm
(très léger éclat à la base du flacon)