INDOCHINE
Trois éléments d'écran en bois sculpté... Lot 49
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Trois éléments d'écran en bois sculpté et
ajouré de rinceaux feuillagés et d'animaux,
ils présentent en leurs centres des scènes
animées en incrustation de nacre. (manques)
Dim. grand panneau : 51 x 32 cm
Dim. petits panneaux : 45 x 15 cm