Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

SALENTIN Hubert (1822 - 1910) Jeune fille au livre Huile sur toile Signée et datée 1874 63,5 x 45 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de feuilles d’acanthe, frise de lauriers et rubans croisés. (accidents et restaurations) 61,2 cm - 43,5 cm - Profil : 15 cm