LOT de TROIS PORTE-MONNAIES en argent : deux en... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LOT de TROIS PORTE-MONNAIES en argent : deux en forme de coquille (chocs a? l'un), le dernier en forme d'œuf grave? de fleurs et monogrammé MW, Moscou. XIXème siècle.
Poids brut : 146 g.