Trois femmes nues.
Dessin au fusain, signé en bas à gauche.
Haut. : 31 cm - Larg. : 40 cm.
On y joint : Élie ZABALETA (XXème siècle), Nus féminins, deux dessins à l'encre brune, signés et datés en bas à droite (Haut. : 40,5 cm - Larg. : 17,5 cm) et Louis ICART, lithographie (mauvais état).