ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle dans le goût... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Allégorie, les signes du zodiaques dans le ciel.
Dessin au lavis d'encre brune et aquarelle sur papier. (Coupures en partie supérieure et inférieure).
Haut. : 22 cm - Larg. : 47 cm.
Cadre en bois sculpté d'époque Louis XVI.