Georges Desrue pour Céline - (années 1990) Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Collier en mailles de laiton doré estampé, agrémenté de 5 cabochons en laiton gravé à décor d'étoiles, chaque cabochon sur médaillon octogonal. Signé.
L : 43cm